Сайт поезії, вірші, поздоровлення у віршах :: kobralalala: Инквизитор - ВІРШ |
![]() |
![]() UA | FR | RU Рожевий сайт сучасної поезії |
![]()
|
Додавати коментарі можуть тільки зареєстровані користувачі..
КОМЕНТАРІ kobralalala відповів на коментар $previous_title_comm, 01.01.1970 - 03:00
Тогда ты - не мужчина. Ты тявкаешь на всех, кто в поле твоего зрения. Приезжай в Запорожье! Я выбью из тебя дурь.
kobralalala відповів на коментар $previous_title_comm, 01.01.1970 - 03:00
Просто некоторые думают, что если я не отвечу то слаб. И мне эта мысль кажется логичной.
kobralalala відповів на коментар $previous_title_comm, 01.01.1970 - 03:00
Ты - наивный дурак. Я о тебе и не думаю. Ьы как мошка: прихлопнуть лень, но всё же доставляет некоторые не удобства. Не лбсти себе, плохо кончишь. kobralalala відповів на коментар $previous_title_comm, 01.01.1970 - 03:00
И ты думаешь что ты крутой? Дурак ты и ничтожество. Твоё мнение никому не интересно. Вот такая вот правда жизни. И то что ты грубишь многим - не делает тебя особенным, ты сам - один из многих кто критикует... Ты - серое ничто.
kobralalala відповів на коментар $previous_title_comm, 01.01.1970 - 03:00
Да всё норм. Просто я меломан, и слушаю ОЧЕНЬ разную музыку. Хотя и предпочтение отдаю року.
Лисс, 13.11.2009 - 14:16
Оценка поэта: 2Безразлично, или нет - это наглухо портит аутентичность стихотворения, равно как и греческий жрец, зачем-то упомянутый в тексте. kobralalala відповів на коментар $previous_title_comm, 01.01.1970 - 03:00
Мля ну кокого лешего ты ко мне прицепился? Я тебе не пишу, и ты от меня отвянь. Задолбал. Тебе с твоей бюрократическим мышлением надо идти в госструктуру работать.
kobralalala відповів на коментар $previous_title_comm, 01.01.1970 - 03:00
Всё может быть. А существовало или нет такое слово в те времена, веришь нет, АБСОЛЮТНО БЕЗРАЗЛИЧНО.
|
|
![]()
|